Все новости

В Stellar City началась выдача ключей!

30.11.2021

Уважаемые дольщики, мы снова к вам с хорошими новостями.

Сегодня, 30 ноября 2021 года, Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого объекта по адресу: Сколковское шоссе, дом 40 корп. 1 и 2. Tashir Estate является девелопером проекта на всех стадиях реализации. Первый и второй корпус включают в себя 724 квартиры разных форматов. Stellar City оборудован подземным и гостевым наземным паркингом на закрытой территории.

Это означает, что все технологические задумки, футуристичное благоустройство и дизайн-проект функционального наполнения нашего проекта успешно реализованы. Поздравляем дольщиков!

 «Мы уверенно движемся в реализации квартала будущего в Сколково. И сегодня рады сообщить, что первые корпуса жилого объекта Stellar City готовы к заселению. Процедура выдачи ключей началась и в ближайшее время квартиры будут оформлены в собственность. Для нас это всегда важный этап, ведь уже скоро комплекс наполнится жизнью. Впереди плановый ввод последующих корпусов», — подчеркнул первый вице-президент группы компаний «Ташир» Карен Карапетян.

Персональные менеджеры уже приглашают будущих резидентов на встречу для осмотра квартир. В ближайшие несколько дней мы свяжемся с каждым дольщиком и будем рады видеть вас в офисе продаж в удобное время для подписания акта приемки-передачи квартиры. Совсем скоро вы сможете приступить к ремонту. 

«Хочу отметить, что нашей первостепенной задачей остается обеспечение людей комфортной внутренней средой. Основной при планировании комплекса являлось его инновационность во всех проявлениях. Близость Stellar City к самому передовому бизнес-кластеру страны обязывает соответствовать высоким стандартам. Уверен, что в ближайшее время жители в полной мере смогут оценить все преимущества жизни в квартале будущего», —  заметил Карен Карапетян.

До скорой встречи в офисе для выдачи ключей!