Все новости

Наш третий лучший! Старт продаж нового корпуса

10.12.2020

Долгожданная новость, подоспевшая как раз к времени покупки подарков, которой особенно обрадуются все.

Мы открыли продажи квартир в новом корпусе Stellar City для всех желающих! 

Уже сегодня вы сможете выбрать и забронировать квартиру с вашим любимым количеством комнат на любимом номере этажа. Будем смелыми и заявим, что это лучший наш корпус. 

Чтобы процесс выбора был особенно приятным, мы добавили в него много крутых вещей. 

Например, у нас появились квартиры с окнами на три стороны света. Это три варианта панорамы и возможность как встречать рассвет, так и провожать закат. Смотрите во все стороны — вы хозяин вашего дня. 

Мы создали варианты квартир с мастер-спальнями для людей, которые любят чувство полного владения пространством — ванная комната в таких спальнях примыкает к спальне, а у гостей будет отдельное пространство. Это здорово.

Для особенно занятых есть варианты с хоум-офисом, а для модников с окном в просторных гардеробных. А еще мы дополнительно остеклили новый корпус — видовые квартиры превышают 50% от общего числа. Дома будет светло, а интерьер станет легким и воздушным. Как в Pinterest.

Мы подходим к возведению корпуса инновационно, применяя новейшие технологии, материалы и методы не только в строительстве, но и в прогнозе выгоды для покупателей Stellar City. 

Рассчитывая цены на квартиры, искусственный интеллект анализирует и тестирует спрос, цены конкурентов, учитывает стадию готовности проекта и множество других показателей. На основе такого анализа он формирует актуальные цены на квартиры, которые совмещают в себе привлекательность и доступность. Отмечаем, что цены могут измениться в любой момент, ведь работа системы непрерывна. 

С его помощью определяется еще и инвестиционный потенциал и выгода для дольщиков в будущем, когда корпус будет готов к заселению.

Друзья, бронируйте по стартовой цене уже сейчас. Напоминаем, что на сайте stellarcity.ru в разделе «Ипотека» мы разместили удобный ипотечный калькулятор, где вы сможете рассчитать сумму первоначального взноса по специальному предложению, размер ежемесячных платежей и срок кредитования. 

Мы гордимся третьим корпусом. Мы учли успешный опыт первых двух корпусов, квартиры в которых уже принесли своим хозяевам от 60% годовых, и уверены в инвестиционной привлекательности третьего. Ведь, как мы уже упомянули, он наш лучший.


Бронируйте в офисе квартала Stellar City, оставив заявку на сайте stellarcity.ru и по номеру телефона +7 (495) 665-89-99 у персональных менеджеров