Все новости

Спецпредложения сентября: рассрочка 0%, ипотека от 3% на весь срок или отделка white box.

01.9.2021

 

Жилой квартал бизнес-класса объявляет о специальных предложениях в сентябре и новых выгодных способах купить квартиру. 

  1. Рассрочка 0%. Квартиру в третьем корпусе квартала можно приобрести в рассрочку. Такой способ платежа отлично подойдет тем, кто только собирается продавать имеющуюся недвижимость, ждет поступления средств за нее на счет или не хочет брать ипотеку под проценты. Условия программы рассрочки: первоначальный взнос от 20% и дата окончательного платежа не позднее 31.08.2022 г. 

  2. Ипотека со ставкой 3%. Покупка по программе семейной ипотеки стала еще выгоднее. Квартиру теперь можно приобрести с субсидированной застройщиком ставкой от 3%. Условия программы: первоначальный взнос — 30%, максимальный срок платежа до 30 лет. Более подробно об этом способе покупки расскажем в офисе продаж Stellar City. 

  3. Отделка white box в подарок. Только в сентябре, при покупке квартиры в третьем корпусе Stellar City, отделка white box в подарок. Такая отделка — это готовая база под дизайн-проект. В квартире будут выполнены основные работы: проведены коммуникации, выровнены стены и пол, проложены шумо- и гидроизоляция. Более подробно о работах и материалах предчистовой отделки расскажут менеджеры в офисе продаж. 

Наши менеджеры помогут найти наиболее удобный вариант именно для вас, сделают процесс оформления легким и прозрачным, а также полностью сопроводят во время сделки.

 * Акции не суммируются друг с другом и распространяются только на квартиры в третьем корпусе квартала Stellar City.