Все новости

Первый вице-президент группы компаний «Ташир» Карен Карапетян для Forbes

27.05.2021

Карен Карапетян, первый вице-президент группы компаний «Ташир», в интервью деловому изданию Forbes (№6, 2021) рассказал, как в настоящее время развивается бизнес группы в сфере жилой недвижимости и как под его руководством Tashir Estate (входит в состав группы компаний «Ташир») за последние годы стал одним из крупнейших застройщиков жилья бизнес-класса в России с выручкой в 15 млрд рублей.

Свежий выпуск издания посвящен «молодым и перспективным» россиянам до 30 лет.

Первым успешным своим проектом Карен Карапетян назвал жилье бизнес-класса — Stellar City общей площадью 400 тыс. кв. м в Сколково, где он смог полностью реализовать свое видение новых урбанистических проектов: жилой микрорайон с хорошей транспортной доступностью на личном автомобиле и современной концепцией был хорошо встречен на рынке. За месяц с открытия бронирования половина квартир была зарезервирована. Карен Карапетян подчеркнул: «Мы сделали для людей возможными те опции, которые им до этого были недоступны. Это означает, что подход, который до этого применялся только в премиальном жилье, стал возможен для жителей бизнес-класса».

Под руководством Карена Карапетяна на текущий момент реализуется 10 жилых проектов общей площадью 700 тыс. кв. м, в будущем планируется запуск ряда новых.

Читайте полное интервью в новом выпуске издания. В продаже с 27 мая.

http://www.tashir.ru/media/news/2021/pervyy-vitse-prezident-gruppy-kompaniy-tashir-karen-karapetyan-dlya-forbes-.html